СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «В КАЖДОМ ЖИВЕТ УЧИТЕЛЬ! »
В конце учебного года особенно хочется сказать простое, но очень важное слово: «СПАСИБО».
Спасибо тем, кто встречал нас у школьной доски. Тем, кто терпеливо объяснял снова и снова, даже когда мы не сразу понимали. Тем, кто учил не только читать, считать и писать, но и верить в себя, не бояться ошибок, пробовать, думать, мечтать.
Приглашаем школьников, выпускников, родителей и всех, кто хочет сказать теплые слова своему наставнику, принять участие в акции #Вкаждомживётучитель2026
Для участия нужно:
▫️ зайти на сайт otkritka.eseur.ru и заполнить форму,
▫️ загрузить свое фото и фото учителя,
▫️ написать пожелания,
▫️ указать электронную почту.
Готовая персонализированная открытка придет на почту. Ее можно отправить учителю и разместить в социальных сетях с хештегом #Вкаждомживётучитель2026
Пусть как можно больше педагогов услышат: «Мы помним. Мы ценим. Мы благодарны».
Акция продлится до Дня учителя.
Организаторы акции: Общероссийский Профсоюз образования, бСанкт-Петербургское отделение Всероссийского сообщества наставников-просветителей. Партнёр проекта – ООО «АВРО».


















